Medina Samatova Samatova

Какой самый тяжкий грех после самоубийства?

Sergei Studenikin

убийство)))

Людмила Макеева

После самоубийства любой грех - не тяжкий...

Борис Гусаков

убийство другого

Серёжа Б

Предательство. Иуда подсказал.

С*
Сергей ********

После самоубийства человек перестаёт грешить.

Юляшка

Предательство вообще-то. Это по книге " 9 кругов ада"
А реальной жизни - убийство человека

Сергей Попов

Суицид - далеко не самый страшный грех.
Растление Веры, массовые убийства, посерьезней будут.

Антон

Гордыня.

Сергей Азаров

Все грехи одинаковы. И все забрал Христос. Есть один грех-не признать Иисуса Господом и спасителем, то есть остаться в рабстве греха.

Ирина Ларина

гомосексуализм

Женщин Поздравляю

Самый тяжкий грех "Хула на Духа Святого "(безбожие), который не простится ни в этом и ни в будущем веке.

Алексей Деко

"Сказавший: не прелюбодействуй, сказал и :не убий. Поэтому, если не прелюбодействуешь, но убиваешь, становишься повинен ВСЕМУ ЗАКОНУ. "

Елена Кушникова

попасть в ад

Максим Мезин

Попроситься у Бога в Ад!

Юлия Науменко

Отчаяние - самый тяжкий грех в русском православии. Отчаяние - как стальные наручники, сковывающие руки и мешающие выбраться из пропасти, в которую человек попал. Христиане считают, что это самый страшный грех, который совмещает в себе убийство и самоубийство.

Аннна Сосина

А почему вы решили что самоубийство грех? Только лишь потому, что вам кто-то об этом сказал? Если вы обожрались, то какой это грех, а вот проблему самому вы сделали большую. Нет ни какого греха ни в чём, а вот усложнить себе жизнь такими поступками можно легко. Ну если кому то хочется проблем, то пусть будет.

**
*cтаська *

рукоблудие!

Ak
Akosia

убийство Любви, во всех смыслах

Лиза Гончарова

Первородный, из за него вся байга!

Любим Хорватов

самый тяжкий грех после самоубийства-самоповешивание, не представляю, как можно решиться на это.