Религия, вера

Вопрос верующим - Какой самый тяжкий грех (или грехи) вы чаще всего замечаете в этой подрубрике?

Богохульство.
А хула на Духа Святого не прщается...
Ван Папрник
Лучший ответ
Самый тяжкий Грех один человек не может наделать, так как у Одного, это называется Карма, которую можно очистить в течении жизни, если Осознать Искренне, что ты натворил! А вот самый Тяжкий, совершённый целым народом уже был, из за которого и пострадал Иисус Христос! Но это были не Славяне!
Юлия Агеева
невежество
Андрей Юхимов
Если будет желание - почитаете и сами все поймете.
Тоо Имак Имак
Стараюсь не замечать чужих недостатков. Своих полно.
В разделе РВ самые хорошие и добрые люди отвечают!
А вопросто детский))
интересный вопрос, я бы тоже хотел узнать ответ :)
Жайсан Оразалиева - "...я бы тоже хотел узнать ответ :)"
- "Ответов на мой вопрос уже много. Можете ознакомиться с ними"
Неверие в Бога и гордость.
Предпочитаю заниматься своими "бревнами"... честно...
Олег Якушев
глупое упрямство, свернувшееся подобно стружке вокруг собственной пустоты
Не дай нам, Господи, замечать чужие грехи.
Машуня )
пренебрежением знания слова Божьего
Паша Герасёв
Существует пять разновидностей безбожия: полное неверие [видхарма] , принятие религиозных принципов, которым человек не способен следовать [пара-дхарма] , показная религиозность [абхаса] , подобие религии [упадхарма] и обманная религия [чхала-дхарма] . Любой, кто знает, что такое подлинно религиозная жизнь, должен отвергнуть эти разновидности безбожия.
Тоо Имак Имак А почему вы решили, что такой большой процент ведет жизнь не религиозную? Откуда у вас такая уверенность?
неверие, невежество, самохвальство
Елена Сычева
отсутствие любви к ближнему...
Самый тяжкий - отрицание Бога
хула, да и гордости полно
Судят.
Вика Осипова
богохульство конечно а зачем вы искушаете нас, задавая такие вопросы? Это неприятно. Не судите да не судимы будете!
Для начала надо дать определение греху.