Юля Борисенко

А высокомерное, эгоцентричное, самовлюбленное, пофигистичное поведение друзей - это предательство?

Или пока они нож в спину не засадят это не считается? А с другой стороны они так то и не понимают нифига - а что я сделала! ? О _о

Светлана Орлова

Если друзья ведут себя по отношеню к вам высокомерно, эгоцентрично, самовлюбленно и пофигистично - это не друзья. Если они так ведут себя по отношению ко всем своим знакомым, то это просто такие люди, ничего не поделаешь. А вообще, разговоры и вопросы в лоб спасают такие ситуации.

Алексей Алексеев

может тебе кажеться только? ) надо заслужить их внимание... все сейчас эгоисты

Маргарита Красикова

нет, щас все такие каждый сам за себя, закон джунглей))

Ол
Оленька

то что ты сказал - друзья этого не сделают!!!