Юлия Спиридонова

как забыть предательство?

Екатерина Милорадова

У меня тоже такое было. Если этот человек много предал тебя, то попрощайся с ним, если только 1 раз, то забудь и прости. (Но если будет продолжаться, то скажи ему : Ты кто такой Давай до свидания)

Анна Самохина

Нет, предательство простить не возможно, вычеркиваю таких людей из жизни навсегда.

Михаил Гладков

только со временем ...

Nikosgr Ang

простить

Бермет Козубекова

Я хоть и прощаю, но отношения прекращаю...

Наталья Герасимова

zanatsja cem nibudj i zabitj vsjo vikunutj ze4 vewi 4eloveka kotorij predal

Ми
Михаил

Только временем... а так, вам все равно придеться помнить всю жизнь.... Главное сейчас - это чтобы дальше такое в Вашей жизни не повторилось....

Галина

Когда нас предают ...нужно спросить себя почему такое происходит и как с этим что то делать. как только вы отвечаете на этот вопрос все становится на свои места.

Ри
Ринат

да не как. отлекись на другом

R A

не забывай

Владимир Мальцев

предательство невозможно забыть просто надо сделать вывод чтобы это ещо раз неповторилось

Рустамбек Турсунов

Никак! Никогда этого не забывайте! Не мстите, но выводы делайте!