Наталья Голодаева

Вот почему так много людей не хотят заводить друзей, думая что друг один должен быть?

Я хочу найти друзей, но получается что они находятся, если ты пьешь ходишь по клубам, я не хожу, или ты такой крутой, вот очень хочу найти друзей, но не выходит

Искандар Акбаров

Главное не количество, а качество.
И если на то пошло: то лучше быть одному, чем вместе с кем попало..

Оксана Ивасюк-Наумова

Их не должно быть совсем. Они не нужны.

Sergei

нуу, у меня 4-ро друзей... близких.. .
и они самые лучшие