Анжелика Поддубная

У меня есть друг, когда я с ним наедине мы очень хорошо ладим, но когда рядом с ним другие знакомые люди или другие друзья

он начинает "выебыватся" обзываться хвастаться и т. п. что делать, чтобы не потерять друга, но избавиться от его высокомерия?:) )

София Борисова

Не чего в этот момент не сделаешь, его "несёт", попробуешь остановить, нахамит, получится конфликт. Категория: "Вечный жених". У меня есть такой знакомый, с возрастом не проходит. Нужно с ним поговорить, наедине о его поведении и если не поможет, перестать общаться. Больше всего это свойственно возбудимым психопатам.

Мария Рам

Плохо дело.

Просто Лёлечка

он сам должен придти к такомы выводу.

Rinan Halabiya

Хуйня это а не друг. У меня раньше такая же "подруга" была, в итоге она меня предала.