Екатерина Нефёдова

Если у человека в "друзьях" или знакомых подлые люди (преимущественно подлые люди крутятся вокруг него) , это значит

что он сам подлый? Так как подобное притягивает подобное?

А не подлость - сказать другу, просящему выручить деньгами, что денег нет, хотя деньги есть и можно выручить?

Хитрый.

Наталья Маркелова

А разве мы имеем право называть человека подлым, если не прожили его жизнь? Неизвестно какие бы были мы...

Анна Ситикова

Думаю, что именно так. Во всяком случае в интернете именно так. Если сам ублюдок, то и друзья такие же.

Алёна Николаева

не точи злобу на всех ...а судьи кто кто их оценил подлыми то ...все вместе не могут быть плохими...

Елена Липатникова

Он либо хитрый, дибо дурак.