Виталий Казанков

Иногда в жизни наступает момент, когда понимаешь ни друзей настоящих нет, ни любимого человека только знакомые...

Возникает вопрос: "Как дальше жить? "

Yana Alieva

так же как и раньше, только спокойнее: ты никому не должна и тебе никто не должен - свобода)))

Анютка Котлярова

Так же, как и все окружающие! Любви нет, но живут с мужчиной! Друзей нет, но общаются и делают вид, что дружат, а сами ищут выгоду! Уж лучше быть одной, чем с кем попало!

Мм
Ммммм

ехать на Камчатку крабов ловить

Наталья Снеткова

Живи для себя. )))

Тома Калимулина

Даа, щас хороших верных друзей хрен найдёшь. Заведи себе парочку животных, хоть и хлопоты, но за то тебя кто-то радовать будет.

Константин Бурлаков

зато теперь будешь знать .что надеяться надо только на себя!!!!

Лика Лика

Знакомо. Иди вперед, займись любимым делом. Все еще будет

Алексей Иванов

хобби? карьера? любимое дело? любовники? почему всегда только нет?

Ирина С

Золото моё,это называется"разочарование в людях",обычно не нужное-отсекается без сожалений. Улыбнись в зеркало и скажи себя"Я самая-самая! "и всё наладиться потихоньку!

Дмитрий Харитонов

если мужчина заступается за вас и приходит на выручку даже тогда, когда вы этого не ждете - то значит это любовь с его стороны, если вы приходите ему на выручку - то значит любите вы. при этом я не говорю о деньгах, они дело наживное - я говорю о моральной поддержке, когда ты не ожидаешь, а он подставляет плечо. любовь физическая также должна учитывать параметры физики, но если вам дорог человек - то вы пойдете и на то, чтоб не замечать этих недостатков.

Кр
Кристина

Это просто. Сходи в церковь, поставь свечку. Успокоишься-точно... Общаться пока можешь и в интернете, выбор большой. Ну а тем временем найдутся друзья и в реале.