Дмитрий Лабзин

это значит я интересую его? мой знакомый постоянно обо мне спрашивает у моих друзей, у всех кого он знает

Санёк Неугамонный

почему бы и нет? Интересуешь! Но палится Он конкретно

Энвер Джапаров

Наверно он тайный агент разведки, а ты представляешь интерес для спец служб.
Компьютерами занимаешься, военные сервера захватываешь?
А ну признавайся!
Это шучу.
Что угодно, возьми да и спроси, тут экстрасенсов нет.

Ольга Козлова

сама ответила на свой вопрос!! !
это же очевидно!!

Ринат Галиев

Да, он интересуется вами потому, что вы его заинтересовали. Но сам он не решается подойти и заговорить с вами. Ну ничего, соберёт о вас побольше информации, разложит у себя там внутри по полочкам, соберётся с мыслями и тогда подойдёт к вам. Придётся вам подождать или самой первой подойти, если имеется такое желание у вас.