Валентина Парий

У девушки 50 друзей мужчин в соцсетях. У моей девушки много друзей мужчин. Спрашивать ли у нее о них или забить ?

На
Наталья

Это бывшие, не обращай внимания.

Ол
Олег

Ну это могут быть одноклассники, однокурсники и коллеги по работе! Если хочешь спроси но аккуратно без давления!)))

Даниил Малахин

всё относительно, вроде нужно доверять и уважать её мир.. . но сцука там могут оказаться и конкуренты ...потому ежели тебя это напрягает, то лучше таких друзей, да в ...нет не в музей, а в корзину !

Фуад Бушуареб

Если у вас любовь - то скажи чтоб удалила. Удалит.
Но.... старайтесь больше доверять друг другу. Ревность разрушает отношения.

Наталья Калинина

Ну проверь что она им пишет, пусть покажет если ревнуешь сильно. Еслм скрывать нечего-согласится. Потом за цветами извинятся и брльше не проси.

Анна Николаева

мушшина интересующийся другими мушшинами ...странненько это ...

Алексей Антипов

Это не друзья, а любовники)))

Юлия Говенько

скорее всего это друзья по какой нибудь игре

Аkram Zaidov

Это же ерунда. Там не друзья, а товарищи (сам представь как она может со всеми дружить)