Ga
Galka

Сколько у Вас друзей в соцсетях и сколько из них Реальных?

Даниил Марченко

В Одноклассниках у меня несколько тысяч друзей, а реальных из данной социальной сети наберётся гораздо меньше. Штук десять, не больше. Остальные сидят ВКонтакте и в Твиттере

Игорь Васильев

В реале больше.В соц.сетях не завожу.

Ольга Лифатова

а сколько лет должно пройти с последней встрече в реале чтоб друг уже считался виртуальным?

Андрей Шаламов

вконткте - около 500
реальный друзей - человек 25)) не более)

Светлана Вертелина

Следущий вопрос запилите "Сколько у вас РЕАЛЬНЫХ кабанов в соцсетях"..

зы Какая вам разница, сколько?

Екатерина Хольманн

Так, здесь у меня много друзей, но они не все реальные. а вот Вконтакте, у меня все друзья из реальных)