Oleg Burkevich

А у вас есть в друзьях в соцсетях известные люди? Именно не фейки а реальные? Мне повезло у меня в друзьях 3Ведиоблоггерши

На фото: Алёна Борунова, журналист, ведущая интернет-программы ГлумНовости.

Жа
Жанна

Кого хотелось-бы видеть в друзьях из известных-таких в соц сетях нет.

Либо как то шифруются

Оксана Вершенко

Ну у меня есть Дмитрий Соколов из "Уральских пельменей", но он только один раз ответил.

Николай Вавилов

эту дырку кроме тебя известной ни кто не считает
ВВ Позднер -вот это журналист а остальное это прыщавые студенты и гомики неудачники которые думают что они что то значут в инете!

Ол
Ольга

Какое счастье!
Ты Богоизбранный!

Юлия Косачева

тебе повезло!

Александр Карлов

Хоть я её не знаю и знать, чесслово, даже не мечтаю, но тебе искренне желаю пронести твою гордость от этой "дружбы" до самой твоей пенсии)) .