Kirk Masaloff

На фото реальный человек или фейк?

Подскажите пожалуйста кто на фотографии, это реальный человек или фейк?

и если кто знает, кто это?

Юлия Матиевская

Бернардо Веласко
Актёр
Дата и место рождения: 30 января 1986 г. (возраст 34 года), Нитерой, Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рост: 1,8 м

Ан
Аня

Реальный, тебя ищет, очень хочет:)

Аленчик Капитонова

Фейк, фото реального

Хех, историю вспомнила. Ко мне один раз в вк подкатывал парень, мне тогда лет 13 было, красивый. Я скинула переписку подруге. Она "хех, я знаю парня на фото, это брат моей подруги из Москвы", вообщем на славу тогда поугарали над фейком 🙂

Анастасия Акубардия

Турецкий актер фото Бурак Озчивит

Семакова

Это реальный турецкий мужик, модель или актер.

Taтьяна Волкова

Фейк, думаю. Похоже на фото с журнала или кадр из фильма

Алексей Шерстюк

Это фейк но фото реального парня