Людмила Макеева

это реально или фейк? если это фейк то почему не возможно так поиграть ?

Ольга

Это называеться Kinect,это такая функция на xbox360 клевая вещь можно купить отдельно, а можно и вместе с xбоксом и игр таких довольно много

Ольга Юрова

да ну вряд ли правда, все этот кинект хаят, за тормознутость и неправдоподобность передачи движений.