Мария Саркисян

APB - Возможно ли поиграть???

Вчера вечером скачал игру "APB Reloaded" и наткнулся на одну проблему.. . В википедии написано, что игра идет от 2 и более ОЗУ.
У меня 1 гб ОЗУ :DDD, А добавят еще только в НГ. Возможно ли поиграть в игру, если видеокарта GTX 550 Ti и 1 гб ОЗУ. Если возможно, то что для этого нужно сделать?

!!! Но не пишити, что то подобное: КУПИ БОЛЬШЕ ГБ!! ! ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ!! ! и т. п.

Татьяна

возможно играй

Nastena

Не потянет к сожалению, хотя если только на минималках и то очень сомневаюсь. Лучше подождать до НГ и в сласть насладится игрой, чем сейчас мучится и нервы трепать.