Владимир Грибков

Во что поиграть.. . Во что поиграть? Я и друг. Игры ТОЛЬКО на подобие: APB, DayZ, SA:MP...

Ttytuj

Serious Sam HD:The First Encounter, Left 4 Dead, Zombie Panic! Source, Gears Of War 3,Army Of Two (если есть бокс или плейстейшн) , Star Wars Old Republic

Дима

посоветуй мне лучше чёнить ))))

Ив
Иван

[ссылка появится после проверки модератором] Если что помогаю на сервере Лиридан регайтесь по ссылке, я вас найду и буду помогать.