Ирина

во что поиграть? возможно старое и или необычное?

Владимир Богданович

поиграй в second sight игрушка старая но со смыслом

Natali Shapar

Я в такие моменты включаю эмулятор и играю в игры своего детства.

Соня Петрова

поиграй в SCP-087
зачотная вещъ

Татьяна Любавская

Головоломка от первого лица Portal 1/2, симулятор паркура Mirror's Edge, шутер с управлением гравитацией Inversion, еще могут понравиться Fahrenheit, Prey, Crysis, BioShock.

Алина Бурганова

Вин Дизель Wheelman,Driver San Francisco,Red Faction.Guerrilla.v 1.02,Sleeping Dogs.

El
Elmi

СтарКрафт 2!