Максим Суворов

Подскажите во что поиграть на старом РС?

Меня судьба заставила сидеть с этим долбаным стааарым РС! Плизз помогите, во что крутое (типa GTA, Minecraft) можно на нем поиграть?!

Айжан Тыныбаева

квесты видно какие нибудь

Олеся Сизова

С каких пор Майнкрафт стал чем то хорошим? А так.... Ты сначала, хар - ки пекарни скинь.

Евгений Дёмичев

что запустится и не слайд шоу.. в то и играй.. вопрос какой то.. в халфу играй..

Андрей Савенков

CS, WARCRAFT, MINECRAFT, HALF-LIFE И другие слабые\давно вышедшие игры