Юлия Влодавская

во что поиграть на рс

Мария Мурашова

mass effect 123. xcom. assasins creed. batman AA,AC. Skyrim....

Оксана Антоневич

варфейс фифа мир танков майнкрафт кол оф дюти ( по английски не могу) мафия 2

Андрей Рубцов

Darksiders 2 хорошая игра, советую поиграть

Танюшка

left 4 dead, assaisin,portal 2, dayz, mainkraft, team fortess 2, dota 2, league of legends, cs go, heroes 6, perfect world, warcraft, metro2033, stalker, ckyrim, Battlefield 3