Ира Рысина

Подскажите в какую игру мне лучше всего поиграть 2011-2012 года, на РС?

Кто знает плиз скажите игру на подобе Рисэн 2, только не Готику и Карсары.. .

Искандар Акбаров

На мой взгляд Battlefield 3

Алексей Буньков

plants vs zombie

Действуем по пунктам

1) Заходите по ссылке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл