Alen4Ik *

во что поиграть на PC неважно какой жанр хочу чтото необычное и интересное

Андрей

dishonored, half life 2, dark souls, sleeping dogs.

Миша Бабкин

Assassins creed а какая часть не важно

Лена Холодкова

Ну вот это вы ко мне) )
Assasins Creed 3
Mass Effect 3
Metro 2033
Crysis 3
Dead Spase 2
BattleField 3
Call of Duty: Black Ops 2
Skyrim
Diablo 3

Алена Князева

Я уже всем, конечно, на этом сайте глаза этим прорябил, но поиграй в Silent Hill и Resident Evil (обязательно классические, а не то дерьмо, чем называются игры после Homecoming и Resident Evil 5, включая и их) . Полный спектр ощущений гарантирован: страх и любопытство одновременно.