Мария Анисимова

Посоветуйте во что поиграть на PC Желательно с интересным сюжетом 🙂

И самая лучшая игра какая? *

Рустам

я играл в саинтс ров4 а после играю в велвет ассассин но трудно было искать рабочий репак, я нашёл от кута с весом 4.04гб

Иван

Fahreheit
Серия Mass Effect
Mafia:The city of lost heaven
Gothica
Gothica II
Gothica III
The Walking Dead:videogame
Dragon Age:Origins
Batman:AC
Dishonored
L.A. Noire
Deus Ex:HR
The Wolf Among Us

Виктор Филин

Mass Effect 1-3, Half-life 2, Portal 1,2

Лена Татаринцева

Gothic2,TES4:Oblivion,NWN 2

Ру
Рус

🙂 Привет. Я люблю играть в NFS. Попробуй поиграть в NFS Rivals.:)

Ирина

ни одна игра не сравнится с aoe ror

Михаил Московченко

Попробуй Darksiders 1 и 2 часть

Василиса Лиса

Assassin's Creed Revelations

Светлана Яковлева

ох и насоветывали.... в Dishonored сюжет неплох.... если любитель стратегий, а не просто ходить да мочить напра налево то Civilization V: Brave New World, офигенное дополнение кстати