Саррарина Коверницына

Посоветуйте во что поиграть. Чтоб сюжет интересный был и графа норм

Ан
Анна

Spec Ops: The Line

Екатерина Арлет

Чисто ради сюжета - Alan Wake, Mass Effect (все 3), Assassins Creed
Для любителей мяса Dead Island
В последние времени не было задротить))

Юлечка Мусатова

GTA 4 с обновлениямми там графа круче чем в жизни!!!

Алексей

Plats vs Zombies

Алёна Селютина

мафия 2 там расказывается о челе который приехал в америку и нашел себе друга при ограбление явелир магазина его ловит полиция и он делает выбор отправится на войну чем сидеть в тюряге и потом он возвращается можеш посмотреть про мафию 2 в инете сюжет просто супер класс

Николай

Tomb raider!!!!10 частей!
Dead space!