Маргарита Коломийцева

во что поиграть? во что поиграть чтоб сюжет был интерестный и графа не требовательна

Иван Кривошеев

Max Payne 1 - 100%. Очень все круто и интересно, ее даже на мобильные устройства портировали. Насчет второй и третьей частей не знаю, но думаю тоже хороши. Вторая тоже не требовательна.

Татьяна Захарова

ох дофига во что) мафия дизоноред мёртвый космос. масс эфект) ) если скажеш какое железо, и какой жанр нравится, найду что посоветовать.