Андрей Холопов

Посоветуйте какой нибудь Мод сталкера! С абсолютно другим и интересным сюжетом, И как всегда с норм графой и т. д!

Xurshid Tursunov

LOST ALPHA, Obvilion lost remake, lost world trops of doom - но он только без графики, вещи новые там и локации.
Больше всего рекомендую alphy - это оригинальный сталкер и графика у неё, которая должна была быть в тч, но главные разрабы по какой то причине её отмениили, мод разрабатывали 6 лет.

Елена Малышева

все моды на сталкера с глюками ** народные умельцы их делают и что вы хотите от этого ??

Минзифа Уланова

Советую скачать сталкер чистое небо и мод кровь и пуля там всё круче

Татьяна Записочная

Очень классный мод долина шорохов полностью новый сюжет и локация.