Dmitry I

APB - All Points Bulletin.Как поиграть, скачать, зарегаться, короче куча вопросов))

Мне друг все уши прожужжал про эту игру. Вот решил посмотреть но нигде не могу найти, не могли бы помочь?

Альбина Гасиева

прикинь буквально 4 строчка в поисковике - apb.4game.ru - это ж просто чудо.. . как это поисковик смог найти....

Маргарита Чибисова

ну вот ещё один боец ты я надеюсь за нас будешь за силовиков 😉 шучу сам конечно выбирай.
Значит так заходишь на сайт 4game там найдёшь APB Reloaded это наша игра вначале запускатор скачивать дадут а через него потом игру.