Гульмира

APB ( Вопрос внутри )

Не могу зайти в игру, выбираю персонажа, нажимаю далее, идёт долгая загрузка, потом вылетает окно с надписью - "Ошибка при входе на сервер", по нажатию кнопки ОК вылетает ещё одно окно с надписью - "соединения нет", так же если нажать ОК то окно закроется и я буду в меню Выбор персонажа, и так по кругу.. . Помогите пожалуйста.. .

Инет у меня хороший ( 1.2 mb/с) а по игре - такое у меня было всегда, я ещё и раньше хотел поиграть и тоже самое было...

Светлана Яковлева

интернет плохой, или же попробуй переустановить игру.