Виктор Тришков

Вылетает из игры APB...

Захожу в игру все нормально играю примерно минут 5... и все у меня вылетает игра и выдает вот такие ошибки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
потом нажимаю Click here и вылазиет следующие
http://s010.radikal.ru/i312/1211/87/e4237561c2e3.jpg
Комп у меня мощный, до этого играл примерно месяц или даже больше все норм было а теперь вылазиет эта ошибка и игра закрываеться.. .
кто решил эту проблему или знает как ее решить подскажите.. .Заранее спасибо!

А первая ошибка вот такая [ссылка появится после проверки модератором]

Просто Лёлечка

Это ошибка у всех, её скоро исправят, и надо писать на форум игры а не сюда, и да, хватит выкладывать изображения на другие хостинги, если есть у Мейл. ру собственный.