Са
Сангерим

не могу долго поиграть в с apb reloaded

стоит мне зайти в игру всё жутко лагает особенно в машине, и где то через пару минут игра зависает и всё, приходится вызывать диспетчер задач, и ещё во время игры можно услышать предупреждение касперского о вирусе помогите мне, зараниее спасибо

всё что возможно по закрывал но все ровно вылет, может выключить касперского

Антон

Сама по себе APB очень требовательна к системе. Об этом писали в 4game.

Попробуйте позакрывать все прочие ненужные программы, фоновые процессы и пр. Снизьте настройки графики в игре на более низкие.
Если не поможет, то, увы, Ваша система не справится с игрой...