Кристиночка

Как вскрыть игру в Фейсбуке и поиграть бесплатно? Это возможно или нет?

Есть игра Гарден оф Тайм (Сады Времени) . Есть там закрытые сцены. Плати всего то 20 баксов или 600 р. и играй. А у меня зарплата менее 8 000 р. Не хочу платить. Как поиграть бесплатно? Есть возможность как то открыть закрытые сцены? Ну кто код сможет взломать и т. д.? ЕСТЬ КАКИЕ ТО ОБХОДНЫЕ МАНЕВРЫ? ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ?

gardens of time

Валерий Мигунов

У меня так тоже было, но играть невозможно, приложение все время просит оплатить. Такие игры бесплатно не поиграть