Андрей Иванов

Как заработать в фейсбуке? Разве это возможно?

Елена Овчинникова

Многие знают о возможности подрабатывать в социальных сетях, например ставить лайки , но разобраться на таких сайтах обычно не просто, многие заходят, посмотрят и уходят. Да и цены такие мизерные, что и на жевачку не хватит.

Но вот недавно наткнулась я на cайт, здесь платят просто за то, что вы нажмете кнопочку "нравится" под статьями или страничками в фейсбуке.
Цена зависит от количества друзей.