Ел
Елена

Как заработать на Facebook (Фейсбуке)?

Как кто зарабатывает на Фейсбуке? Я лично нашол только один нормальный сайт который платит, нужно просто ставить лайки и все, деньги получаете мгновенно. Кому интересно регайтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] чем больше друзей тем больше платят за лайк.

Кто знает какие сервисы напишите очень интерестно.

Юлия Семёнова

Здесь есть партнёрские ссылки!

Ой
Ойбек

На указанном Вами сайте уже проблемы не первый день. Может быть что то изменится в будущем.