Павел Сорокин

заработать хочу, но нету возможностей

Мне 14 лет. я хочу заработать. НО!! ! я живу в деревне, отдалённой от городов. что мне делать? предложите какие нибудь варианты заработать, сам не додумываюсь

у всех какое то супер представление о деревне

Елена Шишкарева

Если в этой деревни есть нормальный интернет, то уже отлично. Вариантов работы в Интернет очень много. Нужно только обходить сомнительные схемы, обещающие быстрый и легкий заработок. Нужно подобрать одно из направлений, которое подходит вам и на которое есть спрос. Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru). Сегодня будет бесплатная онлайн-конференцию. Зарегистрироваться лучше сейчас. Там будет обсуждение перспективных направлений удаленной работы. Можете что-то подобрать для себя.

Александр Омельченко

Поспрашивай - может кому то требуеться помощь по дому, я в твое время бабулькам огороды как-то помогал копать в области:) ) Тож думал что никогда ничего дельного не найду, в итоге все пучком. Удачи, правильно мыслишь!

Иван Асеев

Сделать сайт по какому-либо популярному профилю, раскрутить, достигнуть хорошего рейтинга и продавать там рекламные места.

А что выбрать - к примеру то, что самому интересно и будет интересно твоим сверстникам. Если сайт будет популярен - он будет интересен и рекламодателям, которые что-то продают для подростков.

Обычно бизнес бывает успешен в том направлении, в котором у его владельца есть способности и талант.

Анатолий Милкин

огород копай

А:
Андрей :-))

нет только слова "нету" , всему остальному мешает лень и недалекость.
Деревня это хороший плацдарм для бизнеса, т. к там многие не видели того, что есть в городе, будь ты постарше я бы посоветовал тебе возить брэндовые вещи с Китая и продавать их втридорого, в городах этим занимается каждый третий, для этого нужен интернет и чуть-чуть начальных средств, еще вариант - открыть автомойку, у вас же не только коровы?

Ро
Роберт

Заведи поросенка, корми, к зиме заколешь. Мясо продашь.

Надежда Серебрякова

в интернете не пробовал могу подсказать

Настя

мировые лотереи онлайн, огромные джекпоты. ! участвуйте и побеждайте, у всех равные шансы на выигрыш! лоттерс. ру по английски

Ма
Маша

Я тебе только одно могу сказать: если вдруг у тебя возникнут мысли о заработке в интернете, сперва посчитай, сколько ты будешь платить за интернет, а также за электричество при включённом почти на целые сутки компьютере. В интернете можно реально заработать, но это - мелочь, которая вряд ли покроет расходы, о которых я упоминал. Большие деньги в интернете - это обман. Мой тебе совет - ищи работу физическую, честную, и пусть даже невысоко оплачиваемую. А ещё можно просто экономить. Я, например, хожу на работу пешком, хотя расстояние немаленькое. Около тысячи рублей в месяц уже не трачу.. . Курить бросил - ещё 500-600 в месяц. У тебя тоже наверняка есть "области" для экономии. И последнее: Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает! Удачи тебе!

Инна Устюжанина

Вы пишите грамотно. Можно рерайтом заниматься (переиначивать тексты) .

Например: http://vk.com/club11159958