Света Ерёмина

Фейк какой игры это?

На сайте есть реклама-фейк, перенаправляющая на сайт якобы существующей игры со скринами из этой игры, скорее всего, для того, чтобы тупо пустить человека зарегаться в другой реальной игре по рефссылке. Первая игра воллд оф танкс, это понятно. Как называется вторая, про машины?

Л1
Любитель 1

Игры на первом и втором скрине есть, а 3 это фигня

Владимир Рушанов

Игра на втором скрине - Need for Russia 4: Белые Ночи. Короче говоря - это жалкая пародия на NFS Underground одной польской конторы.

Сашка Щербакова

первое похоже на ворлд оф танкс второе это мод на ниид фор спид

Bobur

нет ни фэйк это просто реклама .а там просто другая игра. ну в многихх играх так

Евгений Миронов

Need For Speed World наверное )

Сергей Конев

Нид фор Спид (на англ пока что очки не позволяют писать, сор)) )

Надеюсь помог)
Удачи вам! 🙂

Юлия Орешкина

1-arma
2-carbon
3....
а вообще это рендерная графика.. там элементы из 10 игр могут быть. типа wow с голыми тётями