Валерий Разгуляев

можно ли судить о известности человека по количеству названных его именем страниц в соцсетях?

Светлана

Судить можно.. . осуждать нельзя.

Елена Малышева

Нет. Выборка не репрезентативна. Это будет ответ на известность человека среди конкретного круга пользователей данной сети, при этом еще надо учитывать такой фактор как степень активности поклонников - наверняка, любители Баха меньше создают страниц, чем фаны Джастина Бибера (кто бы это ни был ))) ), но это не значит, что второй известнее первого.

Андрей Головин

Даже более того - о его популярности