Настюнчик Красатуньчик

С каким % именно гаплогруппы, человека можно назвать Русским?

Милена Илюшина

Твой вопрос в духе - "сколько весит кубаметр? "...)))))

Леха Рощенко

У которого все в роду исключительно русские включая его самого

Курбон Курбонов

не заморачивайтесь с галлоногруппами.
если говорит по-русски без акцента - значит русский.

Вера

Ну началось. Твой прапрадед должен быть крепостным князей Юсуповых, этого достаточно.

Анастасия Самсонова

R1a должно присутствовать и определённый снип, одной гаплогруппы маловато. Например гапплогруппа евреев ашкенази такая же, как и у русских, но снип другой. Вы лучше о снипе спросите, но не здесь.