Александр Трахтибидох

каким именем известного человека назвали бы кОта? чтоб не стыдно было его звать на улице

Dorin

Если кот рыжий -назвала бы Чубайсом.

Александр

Назовите Гофман-в честь Эрнеста Теодора Амадея Гофмана, написавшего "Приключения кота Мурра":)Очень получится интеллектуально, революционно и звучно:) Дома кота можно звать Мурр:)

Рустам

Ясен пень!.. -солидным именем - Кузьмич..))

Ma
Mariya

Я и назвала честь известного актера Шона Конерри. Моего кота перса звать ШОН.... а лаского мы его называем Шони.

Евгения

Чубайсом, мы своего пёсю так зовём, он такой же ленивый и рыжий, и спереть чё нить тож скор на руку.
Вышла покурить во двор, полный противень чебуреков оставила, собиралась пожарить, в это время муж пёсю домой запустил, за минуту противень был абсолютно чист.

Кс
Ксения

Путин) ) Типа ути-путин!!!

Галина

Черчиль.... Кис-кис, черчиллинка моя...

Наталья

Григорий Иванович.... Гриша.... Котовский

An
Andрей

Однако.... не забывайте слова мультяшного героя, капитана Врунгеля: "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"

Ольга

назови путин. он тоже кот. (орый) сам по себе.