Наталья Соколова

хозяйки котов!!! а вам не стыдно выбрасывать старого кота на улицу? он же не б. у-?

Milena

а кто вообще их выбрасывает? это же не вещь!

Ольга Тутова

радужный кот замаскирован, вот ты то хочешь продать кота, то наоборот пишешь: "развеможнопродавать? ". Определись уже! Кот это не игрушка, б. у. не может быть!!!!Я уже писала- это твой друг и выбрасывать его нельзя, если ты нормальный хозяин! А если нет, то нЕчего кота вообще заводить, в питомнике ему будет в 100 раз лучше.

Петр Чепурин

мы нашу кошечку не выбросим. она даже чужих людей боится.
а вот у подруги родители кота на даче оставляли, типа "не убежит". потом приезжали забирали. удрал всё-таки: (

Ее Е

у меня кошка 18 лет прожила.. . и даже, когда она еле ходила, мыслей выкинуть ее вообще не было....

Дмитрий Дубровин

вы что совсем раз уж завели так это наша ответственность это как дети )))