Ольга Баранова

Как определить любит ли кот свою хозяйку?

Ол
Олег

Я знаю признак доверия: если кот уткнулся лбом хозяйке в ладонь - он ей доверяет и будет защищать от опасности.

Андрей Способин

Коты никого не любят, у них есть только "обслуживающий персонал", то есть людишки ДОЛЖНЫ ему приносить еду, менять песочек, а также чухать, когда оно пожелает))

На
Надя

если песню поёт у неё на руках, значит да.

Тори Макарчикова

Ты с ним поговори, так прямо и спроси, ты меня любишь или щас пойдешь жить на помойку? Если скажет да, люблю, значит любит, в противном случае выкидывай, не любит он тебя и даже не хочет разговаривать))