Давид Санадзе

Почему кот привлекает внимание своей хозяйки?

Лена Панченко

Внимания или есть хочет

Евгения Богданова

Наша котя есть не просит, никогда, если в миске пусто, начинает хулиганить. А вот когда ей хочется поиграть, она будет сидеть и очень жалобно мяукать, так жалобно, что кажется, еще минута и из ее глаз потекут слезы ))

Людмила Климанова

котярки, поласкаться_

Марина Андреева

Ну так самэц. Мурчо.

Анечка Сабурова

Поесть хочет, они больше ни о чем не думают)

Алексей Буканов

Им тоже нужно внимание и ласка.

Алёна Ручкина

Ласки им очень хочется, вот этой вот неуловимой нами энергетики, эманации какой-то...