Владимир Тимошкин

Может ли девушка так привлекать внимание?

С девушкой странные отношения: когда то были серьезно вместе, расстались из-за чуши, несколько лет неровно друг к другу дышим, хоть и имеем новые отношения. летом сходились, но снова расстались. До марта продолжался флирт, а после я еле вытащил из нее, что у нее появился мч, что давно в нее влюблен. Она не хотела мне говорить, т. к. ощущала будто предает меня. Наряду с этим о нем не знал никто, пока подруги сами не напросились на "рассказывай!! ".С середины апреля мы не общались. В начале марта она вдруг удалилась в ВК (чего несколько лет не делала, да и детсад для 24 лет то) , искал причину, не нашел (с парнем у них всё ок еще вечером было (фото подтверждение)) , спросил у сестры её, та не в курсе. Вечером она мне (девушка) подробно объяснила по смс (сестра, видать, сказала) , что психанула. ("редко, но метко"). И всё бы ничего, если б спустя 2 недели она снова не удалилась. Для нее такое поведение не свойственно. Может она так внимание к себе привлекает моё? раньше больше недели-двух не проходило без нашего общения. да раз я в 1-й раз так быстро отреагировал..

пока контакт и скайп единственное наше возможное общение - я в отпуске в родном городе.
да и это даже не желаемое, чтоб так было.... просто предположение. потому что реально не понимаю, что за детсад с ней творится. для нее это не свойственно. если это действительно психи, когда они с парнем в ВК ругаются, то зачем удаляться? достаточно просто выйти, тем более, что она вообще не выносит наличие парня на публику.

Анюта Клюева

нет, бред какой-то, таак внимание привлекать... но я не знаю, что у нее в голове

Айжан Тыныбаева

Может. Я так думаю, но ты при встрече обязательно у неё спроси почему она удаляеться из вк

Марина .

усе забудь захочет сама проявит себя так внимание не привлекают темболее встречаясь с другим

Александр Иванов

бред... спроси себя, тебе оно нужно?? ? если такое случилось раз, повторится еще и не раз... поверь.. найди лучше другую.. . что не будет тебе мозги канифолить.. я сам такую фигню прошел... поверь... лучше не принимай желаемое за действительное, просто ты ей стал неинтересен причем давно как я понял... скажи ей тоже самое, что ты нашел другую, и она тебе просто друг, что было между вами теперь не имеет значения. . посмотришь как она среагирует. . если будет реакция 0, то значит тебе давно обрубили концы...