Евгения Пиманова

По какому принципу вы добавляете себе друзей в соцсетях?

странные какие...

...наблюдаю, как от моих комментариев зависят ваши ответы)...

Азамат Хафизов

- если знаю лично
- если хорошо знаю лично

- если знаю лично и могу простить после ссоры хД

- если человек важен для меня

- если уважительно относится

- если имеется что-то общее (и как можно больше общего)

а вообще, для добавления у меня жосткий отбор. зачем мне те, кто для меня ничего особо не значит или с кем ничего не связывает лично?

Настя

ни по какому, никого не добавляю..

Алексей Немов

Друзей и добавляю

Оксана Радько

я тоже не кого не добавляю .

Анюта Грибанова

если есть о чем поговорить. . потрахаться все равно нереально

Alexandr Androsov

Ни по какому. Не добавляю. У меня вообще нет друзей. И вообще - я всех вас, люди, ненавижу. Да и в социальных сетях меня нет.

D S

Если хотя бы в гости зашел - могу добавить, посмотреть, что дальше в ленте отражатся будет. . .А если и даж этого нет- то сразу отказываю.

Екатерина Волхонская

Всех. На радость людям.