Юлия Маноилова

А сколько у вас друзей?

Вот лично я заметил такую тенденцию то чем старше я стаю тем меньше друзей у меня, или может просто сейчас я друзьями считаю более близких мне людей нежели лет 5-10 назад. Сколько у вас на данный момент настоящих друзей? и сколько вам лет? не замечали ли вы подобного с собой?

Светлана Ермолаева

Воу! Какие ответы, я удивлён! Думал у каждого под сотку будет. .
По сути, тоже самое что сказано выше.

Маргарита Гончарова

Настоящих друзей нет.

Иван

У меня их вообще нет. Есть пара знакомых и всё.

Алексей Зорин

я вот читаю ответы, я думал нас таких мало) а оказалось тьма

го все дружить кароч)

Екатерина Кречетова

настоящих нет (( да и вообще нужны ли они? Я из за этого не страдаю))

Рашид Габиев

мне 25 у меня нет друзей.

Ин
Инкогнито

нет друзей, лет 10 уже никого, знакомые так сказать

Армен Погосян

Четверо, трое из них очень давно знаем друг друга, а один вновь приобретенный. Для меня это и реальная поддержка, и досуг, и обмен эмоциями и опытом, и просто близкие люди, чего не могу сказать о родственниках. Тенденция такова, что новым людям не доверяю, а старых друзей сохранила.

Сергей Повар

Друг один ...мне 34 года... заметил что чем больше людей ты считаешь друзьями-тем больше тебя ждет разочарований...

Екатерина

знакомых, приятелей много, а друзей несколько, проверенные годами, и в биде, и в радости. Если у человека нет вообще хоть ни одного настоящего друга, то значит он и сам не может быть искренни, хорошим другом ни кому.