Полина Тарасова

А у вас сколько друзей? И сколько на ваш взгляд друзей должно быть?

Алекс

Достаточно много, около 50 штук наберётся. Я думаю, это вполне подходящее количество друзей, ни больше, ни меньше мне не нужно....

С6
Сергей 69

Хз знакомых много) а вот друзей - пока не препрет не узнаешь)))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Друзья - это только в детстве ...

Мария Святова

Настоящих друзей по сути мало бывает в жизни. Они проверяются временем, действиями и поступками или в помощи в трудный момент например. А остальные так просто знакомые.

Денис Кондрат

Чем болььше тем лучше, чтоб не сойти с ума!

Сергей Сирица

Было 5 стало 2...Естественный отбор:))) Еще один чуть не отпал, но реабилитировался. .
Не все люди всегда сильные духом.. Кто то ломается, совершает ошибки.. нужно знать кому простить и забыть, а кто не подлежит реабилитации:))

Александра Яковлева

лучшая подружка - это подушка, а вот из числа мужчин можно кого-либо выбрать

Елена Мензелева

близких друзей - трое.... и две очень хорошие приятельницы

Иван Мельников

У меня 3 близкие подруги. Думаю близких друзей у каждого не так уж и много. Главное качество, а не количество.

Ан
Анастасия

Лет до 30 думала, что вокруг меня-сплошные друзья. Теперь понимаю, их никогда не было и теперь нет.

Александр Зыков

есть 1 лучшая подруга. Думаю, что друг всегда один. Тот человек, который тебя понимает. Именно твой близнец по духу. Все остальные либо хорошие знакомые, либо просто товарищи)

Сергей Елисеев

Самые близкие это мой любимый , моя подруга и друг . 3 человека )