Дружба
если друг по отношению к вам поступает плохо сколько раз на ваш взгляд его можно прощать и верить ему?
Это не друг, настоящий друг никогда не сделает тебе плохого, на мой взглят 2 раза не больше, потому что не надо наступать на одни и теде грабли. Гнать надо таких друзей, т. к. по моему мнению он самоутверждается за счет тебя.
Первый раз-это случайность, второй раз-ошибка, ну если наступает третий раз-то это уже система! И нафига такого друга???
раз такое происходит, это не друг....
Зачем такой друг, которого нужно прощать, а тем более сомневаться в его искренности. Этот человек в чем то просто использует вас. Наверное вам с ним не по пути.
Ни разу.... это быстро у него войдет в привычку...
Избави меня, Господи от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь.. .
У меня нет друзей и дискомфорта по этому поводу я не испытываю)))))))))))
Сколько нужно по твоему.
у меня кредит доверия выдаётся один раз!
Пока не перестанешь его другом считать.
все зависит от того, что он совершил и какой ты человек... сможешь ли простить или нет... Ну я бы наверно могла прощать несколько раз, хотя это зависит от этого "друга" и что он совершил...
первый раз прощу. на второй забуду что он друг!
если это дружба очень ценна для вас, то вы попробуйте все наладить, поговорить на прямую, но еси другу на все наплевать, то и вы не заморачивайтесь, все равно вы один не сможите поддерживать хорошие отношения
Смотря что ты имеешь под поступает плохо по отношению к тебе=) В зависимости от случая от 0 до бесконечности=)