Дружба

А у вас сколько друзей? И сколько на ваш взгляд друзей должно быть?

Достаточно много, около 50 штук наберётся. Я думаю, это вполне подходящее количество друзей, ни больше, ни меньше мне не нужно....
Михаил Ковалев
Лучший ответ
близких друзей - трое.... и две очень хорошие приятельницы
Данила Хакимов
Лет до 30 думала, что вокруг меня-сплошные друзья. Теперь понимаю, их никогда не было и теперь нет.
Сергей Пакулин
Хз знакомых много) а вот друзей - пока не препрет не узнаешь)))
Самые близкие это мой любимый , моя подруга и друг . 3 человека )
Чем болььше тем лучше, чтоб не сойти с ума!
Татьяна
Друзья - это только в детстве ...
Было 5 стало 2...Естественный отбор:))) Еще один чуть не отпал, но реабилитировался. .
Не все люди всегда сильные духом.. Кто то ломается, совершает ошибки.. нужно знать кому простить и забыть, а кто не подлежит реабилитации:))
Нина Синицына
У меня 3 близкие подруги. Думаю близких друзей у каждого не так уж и много. Главное качество, а не количество.
лучшая подружка - это подушка, а вот из числа мужчин можно кого-либо выбрать
есть 1 лучшая подруга. Думаю, что друг всегда один. Тот человек, который тебя понимает. Именно твой близнец по духу. Все остальные либо хорошие знакомые, либо просто товарищи)
Emin Anonimniy
Настоящих друзей по сути мало бывает в жизни. Они проверяются временем, действиями и поступками или в помощи в трудный момент например. А остальные так просто знакомые.