Дружба
сколько, по вашему мнению, у человека должно быть друзей?
Настоящий друг только 1, а все остальные приятели
идеально-3 друга. а в жизни хр. . найдёшь столько! один-и на всю жизнь-это про меня
Один, но надежный))
не меньше чем существует людей. все должны быть друг другу друзьями.
Друзей должно быть мало. Думаю, не больше 3. А вот знакомых можно хоть сотню)
2 как минимум - что на троих было с кем выпить
трое, иначе это уже банда.
друг всегда один. Это аксиома.
А много может быть знакомых
тяжелый вопрос
2-3 друга и куча приятелей)))))
как говориться настоящий друзей должно быть несколько, а вот приятелей хоть целый дом =)
да не важно, один даже-лишь бы верный и желающий понять.
Друзей количеством не измеряют, чем больше тем луче!!!
Не имей сто друзей, а имей сто друзей! друзей может быть много, но конечно не стоит со всеми подряд подружится! Количество не важно, важно заслуживает ли каждый звание ДРУГА. У меня вот мало настоящих истинных друзей!
Друг может быть только 1 а остальные- приятели
"Если бы передо мной встал выбор, много друзей, которые в глубине души меня ненавидят, или же быть вообще без друзей, я бы выбрала второй вариант".
"Это мои друзья"-так можно сказать о многих близких людях.
"Это мой лучший друг/подруга" - а вот так можно сказать об одном, двух людях.
А если подумать, может оказаться что вообще некому так сказать.
Каждый человек проходит большой жизненный путь!!! знакомых может быть очень много, а вот друзей... может быть максимум 1-2 человека... это те люди которым можно полностью довериться, на кого можно положиться в трудный момент, и которые никогда от тебя не отвернуться при любой ситуации, вот это и Есть друзья, Друг-это тот человек который понимает тебя с полу слова, который в разные моменты жизни всегда будет с тобой.