Дружба
Храбрый испытывается в скорбное время,а верные друзья-...Ваше мнение,в чем же испытываются друзья?
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Друг познаётся в беде.
может быть в трудное.
время ))) оно все показывает ...
за друга я бросался и вводу и в огонь. а если надо дрался друзей моих не тронь
жил на свете один мужик и была у него мечта покорить самую высокую гору
и вот эта мечта у него сбылась он дополз почти до вершины как вдруг к нему подлетел ангел и сказал ты молодец ты почти долез до вершины но там на соседней горе погибает твой отец мужик решил мечта мечтой но отец дороже и полез спасать отца и когда он почти добрался до него к нему опять подлетел ангел и сказал молодец ты почти спас своего отца ано там на другой горе погибает твоя мать мужик начал россуждать отец всетаки родной но мать главнее ведь она меня выносила выкормила и он полез спасать свою мать и когда он почти добрался до матери к нему снова подлетел тотже ангел и сказал ты молодец ты почти спас свою мать но там на другой горе погибают твои дети мужик начал думать мать всетаки родная а дети главнее ведь это мое будующее и плез спасать детей и когда он почти долез до них к нему снова подлетел тотже ангел и сказал молодец ты почти спас своих детей но там на другой горе погибают твои друзья мужик начал думать дети конечно мое будующее но с друзьями я с самого детства и они всегда мне помогали о он полез спасать друзей и когда он их спас они сказали ему пока ты проподал гдето мы спасли твоего отца твою мать и твоих детей
не стоит проверять друзей настоящий друг не нуждается в проверке
моя подруга в беде себя показала - наплевала на мою беду.
обидно, а я же ГОрой была для нее, во всем... .
не всегда поговорка верна. в беде нам многие готовы проявить сочуствие и участие. а вот когда на вас свалится куча счастья, вот тогда-то друзья и проверяются. зачастую друзей начинает душить зависть. настоящий друг только порадуется за вас.