Дружба
ваше мнение о браке с ЛУЧШИМ ДРУГОМ?
будь то девушка-лучший друг или мужчина лучший друг?какие есть примеры жизни? чем кончалось это все?не будут ли такие отношения пресными? без огонька и страсти? или наоборот лучший друг - залог крепкого брака?
если он лучший, значит вы его любите и брак будет хороший.. но надо знать лучшая ли вы для него..
Так получаются лучшие и счастливые браки!
Страсть-то проходит, любовь уходит, а тут полная гармония!
ДРУЖБА
Словом «дружба» я обозначаю человеческую близость: хорошее общение, партнёрство, общ-ность взглядов или интересов, взаимопонимание, доверие и возникшую в результате симпатию.
Тут даже не над чем приколоться!
Отношения сознательны и свободны.
В их основе - честность, открытость и умение договариваться. Испортить их могут только не-домолвки, сокрытия и нежелание общаться.
Друга принимают таким, какой он есть. Ты знаешь о нём всё - и потому не боишься его. Он - аналогично. Недоверие - это опасение. Оно означает отсутствие дружбы.
Дружба - это понимание.
Друг интересен именно тем, что свободен и самобытен. С другом можно быть собой - в этом и кайф.
Друзья - это реальная поддержка. Поэтому чем больше друзей, тем лучше.
Дружба, таким образом, — управляемые отношения. Их можно укреплять или прекратить. Умение создавать и укреплять дружбу — одно из ценнейших для жизни. И оно вдвое ценнее по-тому, что им можно овладеть!
Разрыв умелой дружбы практически невозможен. А честное расставание друзей - не потеря.
Отметим: дружба надёжна настолько, насколько друзья умеют и хотят строить свои отноше-ния. Иначе: настоящим друзьям неприятности не грозят. Никто не может поссорить людей, если они этого не допускают!
Дружеская симпатия - классное чувство. Та же любовь, только прозрачнее, проще и надёжнее - без изнанки. Бывает очень сильной и доставляет кучу радости.
Дружеская симпатия мужчин и женщин - высший кайф. Именно это чувство даёт мне макси-мум ощущений, удовольствия и красок. Не представляю, зачем нужно что-то ещё. И точно знаю - я не урод. Отсюда вывод?
Отсюда - мой вывод: архиглупо, если жена (муж) — не лучший друг.
«Любовь - это желание занимать одно пространство» (Рон) . То есть быть вместе, смотреть из одной точки зрения, разделять взгляд партнёра. Прежде всего любить — значит понимать. По-пробуете поспорить?. .
Тут даже не над чем приколоться!
Отношения сознательны и свободны.
Дружба - это понимание.
Саня Поляков
некрасиво чужие статьи выдавать как свои рассуждения и нарабатывать таким образом лучшие ответы, кпд и звезды!
лучший друг - залог крепкой дружбы.. . зачем все это портить?
Я за брак с ЛУЧШИМ ДРУГОМ))))
всё должно быть хорошо они оба друг друга знают
считаю что брак с лучшим другом - очень хороший вариант. когда ты знаешь его как облупленного, не будет никаких трений и ссор из-за "новинок характера". а про огонек и страсть. . хм. . если выйти замуж по страсти но за кого-нибудь новенького - ну и разбежитесь блин с ним через полгода. да лучшему другу!!!
Знакомясь с парнем, заведя с ним крепкую дружбу, я ведь предупредила, что мне не нужен парень, мне нужен друг! Пол года мы с ним были неразлучными друзьями, часами могли болтать по телефону! Я в глубине души осознавала, что он меня любит!
Потом он предложил мне встречаться! Мы были парой ровно неделю (я дольше с парнями не могу) ! Да. я его кинула! Итог плачевный : мы поссорились и даже не здароваемся, хотя видимся каждый день! Вот так я потеряла друга!!!
наверное ет идеальный вариант
Не портите отношения. Хорошего друга, тяжело найти.