Марина Кочеткова

Сколько у вас друзей?

Oльга Aршаева

у меня нет друзей потому что я ненавижу людей:)

Ад
Администратор

я всех прогнал от себя, надоели))

Selvins Bite

важно качество а не количество!)))))))

Евгений

Ровно два друга.

Виктория Князева

одна подруга...

Ма
Мария

друзей много не бывает. многие путают понятия друг и приятель-хороший знакомый.

Ольга Матвеева

...И ты скажешь, кто я ?))

Александра Злобина

Считать их в одноклассниках смешно. Там одна показуха, всем не поделишься и денег если что выручить не попросишь. В реальной жизни 10 таких.

Алексей

Практически всех отсеяла, . Осталась одна подруга, проверенная временем

Чиж К.

1 лучший, 2 хороших а остальные просто те с кем хорошо проводить время вместе)

Елена Климович

настоящих нету нифига=(

Svetlana Corjan 3Акирова

настоящих двое